В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Состоялось внеочередное заседание городской Думы

Печать

    6  сентября 2016 года на внеочередном заседании городской Думы города Шахты принято решение о внесении изменений в бюджет города Шахты на 2016 год.

 

    По решениям Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева на оснований обращений Администрации города Шахты городу Шахты выделены дополнительные средства  областного бюджета из резервного фонда Правительства Ростовской области. С учетом  обеспечения требуемого софинансирования местного бюджета средствам резервного фонда Правительства Ростовской области увеличены расходы

на приобретение материалов для ремонта аварийных участков тепловых сетей пос.ХБК  в сумме  7,1 млн.рублей,

на приобретение материалов для ремонта участков водопроводных сетей пос.ХБК, Аютинский и Таловый   в сумме 28,9 млн.рублей,

на капитальный ремонт участков канализационной сети в сумме  26,4 млн.рублей.

     За счет средств местного бюджета увеличены  расходы на выборочный капитальный ремонт (замена лифта)  МБУЗ Городская поликлиника №5 г.Шахты Ростовской области на 1,7 млн.рублей.

    В целом доходы и расходы бюджета города Шахты на 2016 год за счет безвозмездных поступлений увеличены на 97,3 млн.рублей, из них за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области на 72,4 млн.рублей.
Главная