В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Справка по совещанию от 14.07.2017г.

Печать

  14 июля 2017 года Главой Администрации города Шахты Игорем Ивановичем Медведевым проведено совещание по освоению бюджетных средств в 2017 году.

  В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители департаментов, структурных подразделений Администрации, муниципальных казенных учреждений.

  Рассмотрены вопросы по Департаменту труда и социального развития города Шахты, Департаменту культуры г.Шахты, Департаменту по физическому развитию и спорту города Шахты, Департаменту образования г.Шахты, департаменту архитектуры, градостроительства и территориального развития, управлению реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства, отделу взаимодействия с федеральными структурами и казачеством, МКУ г.Шахты «Шахтыстройзаказчик», МКУ «Департамент ГХ».

  Рассмотрены итоги освоения средств за 1 полугодие 2017 года по таким направлениям как ремонт учреждений социальной сферы, организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей, ремонт дорог, обеспечением жильем отдельных категорий граждан и другие.

   Главой Администрации города Шахты в очередной раз обращено внимание на персональную ответственность руководителей муниципальных заказчиков за качественное выполнение работ, обязательное ведение претензионной работы в случае нарушения сроков и качества выполнения работ подрядчиками.

s_3962

s_3966

s_3983

s_3985

Главная