В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Коллегией Администрации города рассмотрен проект бюджета города Шахты на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Печать
  19 октября 2017 года состоялось заседание Коллегии Администрации города Шахты. 

  В заседании Коллегии приняли участие глава Администрации города Шахты Игорь Иванович Медведев, члены Коллегии, руководители главных распорядителей бюджетных средств, муниципальных казенных учреждений.
  Коллегией рассмотрен проект решения городской Думы «О бюджете города Шахты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

  Директором Департамента финансов подробно представлены основные характеристики проекта бюджета города Шахты на  2018 год и плановый период 2019 и  2020 годов.

  Заместителем главы Администрации Д.А.Дедученко особое внимание уделено основным вопросам по завершению текущего финансового года, также отмечены приоритетные задачи и направления работы главных распорядителей бюджетных средств, муниципальных казенных учреждений на 2018-2020 годы.

  Глава Администрации города Шахты И.И. Медведев отметил, что в 2018 году приоритетными направлениями бюджетных расходов сохранятся такие направления расходов, как заработная плата, коммунальные услуги, налоги и софинансирование местного бюджета субсидиям областного бюджета.
  Рациональное, целевое и эффективное использование бюджетных средств, поэтапное решение вопросов с учетом приоритизации расходов, ответственное принятие решений в складывающихся условиях должны стать основой в работе каждого руководителя.
  2018 год непростой. До конца 2017 года будет произведена окончательная оплата по исполнительным документам прошлых лет. В 2018 году будут продолжены работы по следующим объектам: стадион «Шахтер», детский сад в пос.ХБК, детский сад в мкр.Горняк и другие, которые потребуют от нас значительных сумм на софинансирование. Выделение средств на 2018 год зависит от исполнения по расходам в 2017 году.

  По итогам заседания Коллегией принято решение сформировать проект решения городской Думы «О бюджете города Шахты на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», Департаменту финансов г.Шахты направить проект в министерство финансов Ростовской области, городскую Думу города Шахты и вынести на публичные слушания».

 

Главная