В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Студенты - волонтеры провели акцию «В Новый год без долгов

Печать

3 декабря 2018 года истек срок уплаты физическими лицами земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц. В связи с этим в городе Шахты проводится работа по информированию населения по вопросам налогообложения физических лиц.

Отдел по молодежной политике Администрации города Шахты и Департамент финансов Администрации города Шахты с целью повышения информированности населения организовали и провели совместную акцию по раздаче информационных листков студентами–волонтерами.

Напоминаем, если Вы имеете в собственности земельные участки, объекты недвижимости, транспортные средства и не получили налоговое уведомление, необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России №12 по адресу: г.Шахты, ул.Шишкина, 162,  ОДЦ «Город Будущего», зал №1;  телефон (8636) 25-45-38.

Налоговым органом за несвоевременную уплату налога начисляется ПЕНЯ. Во избежание начисления пени  необходимо оплатить налоговые платежи!

К неплательщикам налогов  в соответствии с законодательством применяются меры по принудительному взысканию задолженности, в том числе по изъятию имущества.

Определить и оплатить имеющуюся задолженность можно через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru или на сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

s_0634

s_0644

s_0647

Главная