В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Волонтеры провели акцию «Декларационная кампания 2022 года»

Печать
  26 марта 2022 года Отделом по молодежной политике Администрации города Шахты с целью привлечения граждан к декларированию доходов, полученных в 2021 году, информирования о возможности получения физическими лицами налоговых льгот по имущественным налогам организована и на Ярмарке «Выходного дня» проведена акция по распространению волонтерами информационных листков налоговой тематики.
  4 мая 2022 года последний срок подачи декларации о доходах, полученных в 2021 году от продажи жилья, земельного участка или транспортного средства, доходов в виде имущества, полученного в дар, от сдачи имущества в аренду физическим лицам, от оказания платных услуг, доходов в виде выигрыша, не превышающего 15 тысяч рублей.
  Для получения налоговой льготы по имущественным налогам физическим лицам необходимо в срок до 1 апреля 2022 года подать заявление, а также документы подтверждающие право на получение льготы. Направить заявление на получение налоговой льготы, можно воспользовавшись интернет - сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login), а также обратившись в Межрайонную ИФНС России №12 по адресу: г.Шахты, ул. Шишкина 162, ОДЦ «Город Будущего», зал №1.
s_1

s_2

 

Главная