В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Платформы обратной связи

Печать
В целях организации эффективного взаимодействия органов местного самоуправления и жителей муниципальных образований быстрый переход к электронной форме сообщения осуществляется с использованием QR-кода Платформы обратной связи (далее - ПОС).
ПОС позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.
  В целях организации эффективного взаимодействия органов местного самоуправления и жителей муниципальных образований быстрый переход к электронной форме сообщения осуществляется с использованием QR-кода Платформы обратной связи (далее - ПОС).ПОС позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги.
  Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Решаем вместе Решаем вместе Государственные уведомления QR-код Платформы обратной связи

  Так же ссылки находятся в блоке Онлайн-Сервисы на главной странице сайта Департамента финансов города Шахты.

Главная