В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Проведено рабочее совещание Администрации города Шахты, Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области и Отдела Службы судебных приставов по городу Шахты и Октябрьскому району Управления ФССП по Ростовской области

Печать

18 августа 2023 года главой Администрации  города Шахты Андреем Григорьевичем Горцевским  проведено рабочее совещание с Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области и Отдела Службы судебных приставов по городу Шахты  и Октябрьскому району Управления ФССП по Ростовской области. Рассмотрены вопросы обеспечения  увеличения  поступления в бюджет города Шахты налоговых и неналоговых доходов и сокращения недоимки по платежам в бюджет в 2023 году.

Главой Администрации города Шахты отмечено, что вопрос исполнения плана по налоговым и неналоговым доходам и сокращение недоимки являются одними из приоритетных для Администрации города.  По итогам исполнения бюджета по «собственным» доходам за 7 месяцев текущего года в бюджет города поступило 1 057,2 млн. рублей, процент исполнения годового плана составил 39,7%.

В ходе совещания рассмотрены текущие вопросы совместной работы, намечены дальнейшие совместные мероприятия.

Вопрос поступления доходов в бюджет города и сокращения недоимки по платежам в бюджет находится на постоянном личном контроле главы Администрации города Шахты   А.Г. Горцевского.

20230818_101207

Главная