В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Налоговое уведомление можно получить через ЕПГУ.

Печать
  УФНС по Ростовской области сообщает, что с 1 июля 2023 года налоговые уведомления для уплаты имущественных налогов, НДФЛ и требования об уплате задолженности физические лица могут получать через портал государственных услуг (ЕПГУ).
   Для использования такого способа получения уведомления или требования об уплате налогов необходимо наличие регистрации в единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ.
   Для получения указанных документов через ЕПГУ нужно направить с помощью личного кабинета на ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ (перед отправкой согласие необходимо подписать электронной подписью в мобильном приложении «Госключ»).
   Пользователь ЕПГУ сможет оплатить начисления онлайн, при этом налоговые уведомления и требования об уплате задолженности не будут дублироваться заказными письмами по почте.
   Воспользоваться возможностью получения налоговых документов через ЕПГУ можно вне зависимости от наличия доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
   Для прекращения получения документов от налоговых органов через ЕПГУ налогоплательщик – физическое лицо вправе направить через ЕПГУ соответствующее уведомление.


 
Главная