В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

1 февраля 2013 года состоялось подписание Соглашения

Печать

1 февраля 2013 года в здании Администрации города в торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Шахты и Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области.

 

Мэром города Шахты Станиславовым Д.И. и начальником Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области Джамурзаевым Ю.Д. подписано Соглашение о сотрудничестве между Администрацией города Шахты и Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области и План дополнительных мероприятий по увеличению доходов консолидированного бюджета Ростовской области по городу Шахты и повышению эффективности налогового администрирования на 2013-2015 годы.

Подписание вышеуказанных документов произведено в целях увеличения доходов бюджета, обеспечения создания условий для своевременной уплаты платежей в бюджет, снижения задолженности.

Присутствовали заместители главы Администрации и руководителя налогового органа, руководители структурных подразделений Администрации города, специалисты налогового органа, службы судебных приставов, Департамента финансов, территориального управления, представители средств массовой информации.

s1

s2

s3

s4

s5

Главная