В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

27 марта 2013 г. состоялось очередное рабочее совещание по Программе

Печать

27 марта 2013 года в Администрации города Шахты состоялось очередное рабочее совещание по исполнению муниципальной долгосрочной целевой Программы «Повышение поступления налоговых и неналоговых доходов и сокращение  недоимки в бюджет города Шахты на 2011-2015 годы» за 1 квартал 2013 года и задачах на 2013 год.

 

Открыла совещание заместитель главы Администрации - директор Департамента финансов Галина Владимировна Аверкина и обозначила основные вопросы, выносимые на рассмотрение.

В совещании приняли участие заместители главы Администрации,   главные распорядители бюджетных средств, главные администраторы доходов – исполнителями муниципальной долгосрочной целевой Программы.

Заслушаны отчеты о ходе реализации программных мероприятий, о проводимой работе по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в местный бюджет, по снижению и недопущению образования недоимки в консолидированный бюджет Ростовской области.

По результатам совещания намечены дальнейшие совместные действия, направленные на повышение поступлений налоговых и неналоговых доходов, снижение и недопущение образования недоимки в бюджет. Даны конкретные поручения, установлены сроки их исполнения

s0603

s0607

s0613

s0616

Главная