В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

На 38-м заседании Городской Думы города Шахты в рамках Парламентского часа, заслушан доклад Заместителя главы Администрации – директор Департамента финансов Г.В. Аверкиной «Об усилении финансового контроля на территории города Шахты

Печать

На 38-м заседании Городской Думы города Шахты в рамках Парламентского часа, заслушан доклад Заместителя главы Администрации – директор Департамента финансов Г.В. Аверкиной «Об усилении финансового контроля на территории муниципального образования "Город  Шахты"

Доклад наглядно сопровождался показом слайдов в процессе проверок и результаты проверок.

 

Утвержденный план контрольной работы на 2012 год исполнен в полном объеме, в установленные сроки. По ряду направлений проводились дополнительные контрольные мероприятия.

Финансовый контроль осуществлялся совместно со многими структурами, особенно с 2012 года активизирована совместная работа с прокуратурой города.

По результатам проверок и в целях недопущения в дальнейшем нарушений и недостатков в работе применялись меры дисциплинарного характера, в том числе предупреждения, выговоры, увольнения.

Отмечено, что бюджетные средства должны использоваться только экономно и эффективно. Работа в муниципальной сфере обязывает обеспечивать принцип результативности и эффективности использования бюджетных средств.

1

32 

Главная