В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Проведено очередное совместное совещание по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Шахты и Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

Печать
    25 ноября 2013 года Мэром города Денисом Ивановичем Станиславовым проведено очередное совместное совещание по вопросам реализации Соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Шахты и Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области, исполнения совместного Плана мероприятий по увеличению доходов консолидированного бюджета Ростовской области по городу Шахты и повышению эффективности налогового администрирования в 2013 году.
    Руководителем Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской  области В.В.Рубаевым освещены вопросы налоговой задолженности, в том числе физических лиц по имущественным налогам.
    В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители департамента экономики, Комитета по управлению имуществом, начальники отделов налогового органа, Департамента финансов г.Шахты, специалисты структурных подразделений Администрации города.
    В ходе совещания Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской  области изложены мероприятия, проводимые налоговым органом по работе с налогооблагаемой базой и с недоимщиками по уплате налогов в бюджет.
    Мэром города подчеркнута важность сотрудничества Администрации города Шахты и Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской  области по обеспечению поступления налогов в бюджет, позволяющих решать социальные проблемы города.

 

Главная