В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Проведено совместное совещание Администрации города Шахты, Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области и Шахтинского отдела СП УФССП по Ростовской области.

Печать

Мэром  города Шахты Денисом Ивановичем Станиславовым 28 марта  2014  года проведено  очередное совместное  совещание  с Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области и Шахтинским отделом  СП УФССП по Ростовской области  по вопросу  принимаемых  мер  по обеспечению  увеличения  поступления  в бюджет  города Шахты налоговых и неналоговых доходов и сокращения  недоимки по платежам в бюджет в 2014 году.

 

 В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители и начальники отделов Межрайонной ИФНС Росси №12 по Ростовской области, Шахтинского отдела СП УФССП, департамента экономики, Комитета по управлению имуществом, Департамента финансов г.Шахты, Управления муниципальной инспекции.

В рамках реализации совместного Плана мероприятий по увеличению доходов консолидированного бюджета Ростовской области по городу Шахты и повышению эффективности налогового администрирования на 2013-2015 годы обеспечивается проведение  мероприятий по погашению задолженности по платежам в бюджет.

Заслушаны отчеты по исполнению поручений Мэра города Шахты по вопросу принятия  мер  по обеспечению  увеличения  поступления  в бюджет города Шахты налоговых и неналоговых доходов и сокращения  недоимки по платежам в бюджет в 2014 году, намечены дальнейшие совместные действия.

1

2

Главная