В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Декларационная кампания продолжается.

Печать
Уважаемые налогоплательщики! Напоминаем вам, что до 30 апреля 2021 года на всей территории нашей страны проводится «Декларационная кампания».
На декларирование доходов,  полученных в 2020 году, приглашаются граждане, которые  продали:
- транспортные средства, дома, квартиры, либо доли от имущества, земельные участки (при условии владения объектами собственности меньше минимального срока);
- ценные бумаги;
- доли в уставном капитале организации.
- Получили доход в денежной или натуральной форме в порядке дарения, выигрыша, от сдачи имущества в аренду (в том числе  транспортного средства).
- Индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты, арбитражные управляющие – по суммам доходов от деятельности.
- Налоговые резиденты Российской Федерации, получающие доходы от источников, находящихся за пределами Российской Федерации, - исходя из сумм таких доходов.
- Граждане, которые получили доход, с которого налоговый агент не удержал НДФЛ.
Налогоплательщикам, которые ценят комфорт и время, для представления декларации о полученных доходах предлагаем воспользоваться услугами сервиса «Личный кабинет для физических лиц».
Сервис прост в использовании и не требует каких - либо специальных знаний.
Сервис «Личный кабинет для  физических лиц» - ваш помощник  для исполнения налоговых обязательств!
Консультации по вопросам подключения к сервису «Личный кабинет для физических лиц» и вопросам декларирования доходов в Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области осуществляются по адресам:
- г. Шахты ул. Шишкина 162, ОДЦ «Город Будущего», зал №1, телефон для справок: 8 (8636) 25-45-38; - р.п. Каменоломни, ул. Комсомольская 13, кабинет №101, телефон для справок: 8 (86360) 2- 27-73; - р.п. Усть-Донецкий, ул. Портовая  9, телефон для справок: 8 (86351) 9- 18-49; - г. Новошахтинск, ул. Харьковская 111, телефон для справок: 8 (86369) 2-33-94.
 
Отдел учета и работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

 

Главная